Статья

26.11.2009

Председатель Правления К.В. Крохин принял участие в окружном совещании в Префектуре Юго-Западного административного округа столицы


Председатель Правления К.В. Крохин принял участие в окружном совещании в Префектуре Юго-Западного административного округа столицы, на котором обсуждались меры поддержки ТСЖ/ ЖСК, вопросы перехода жилищных объединений на самоуправление, проблемы оформления и использования объектов общего имущества многоквартирных домов, вопросы взаимоотношений с ресурсоснабжающими организациями.

В совещании приняли участие: префект ЮЗАО А.В. Челышев, 1й зам. префекта Л.Н. Финаева, зам. префекта А.Л. Картышов, зам. префекта Н.А. Юсипов, руководители окружных служб и организаций, представители ресурсоснабжающих организаций (МОЭК, Мосводоканал), Управ и ГБУ ИС районов округа, председатели и члены правлений ТСЖ.

Константин Викторович выступил с докладом об опыте самоуправления и достижениях ТСЖ Аркада Хаус в вопросах повышения эффективности хозяйственной деятельности товарищества, ресурсосбережения и энергосбережения.

Префектом ЮЗАО А.В. Челышевым и главой Управы района Теплый Стан Г.С. Лашкиным была дана высокая оценка результатам общественной деятельности К.В. Крохина на посту председателя. Были особо отмечены заслуги Константина Викторовича в деле информирования населения и распространения положительного опыта создания и развития жилищных объединений в различных районах округа.

За активное участие в общественной жизни Юго-западного округа и района Теплый Стан К.В. Крохин был награжден Почетной грамотой. Правление ТСЖ Аркада Хаус присоединяется к добрым словам и поздравлениям, поступившим в адрес Константина Викторовича, и искренне желает ему дальнейших успехов в общественной деятельности.